АниКлуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АниКлуб » Правила форума и помощь новичкам » Знакомимся и представляемся!


Знакомимся и представляемся!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме мы знакомимся с новыми участниками, пишем о себе, и начинаем наше общение.
  Пожалуй, я начну.
  Я - админ этого Форума. Мне 27 лет (но это, увы, не надолго) Аниме. как и японскую культуру, я полюбила в далеком детстве, и началась моя любовь с легендарной Sailor Moon. После этого начала активно смотреть, а позже изучать данную тему. Сейчас считаю себя заядлым анимешником, и скрытой отаку. Из жанров предпочитаю повседневность, мистику, фэнтези, школу, комедию. В особый вид выделяю Аниме жанра ужасы, т.к. люблю, но смотреть страшно  :confused: .
  Всю жизнь прожила в Узбекистане в Ташкенте. До того как создать свой форум, была участником форумов "К.Л.Ан" и "Anime.Anigari". Со многими нынешними друзьями познакомилась именно там.
  Я Лев по знаку зодиака. Добрая, миролюбивая, и полностью соответствую своему описанию. Я не ангел, и когда мне нужно, умею отстоять свою точку зрения, и наказать того, кто не прав (во имя луны). Админ добрый и справедливый, но это пока мне не садятся на шею))). Надеюсь, что участники форума будут соблюдать правила, и тогда я буду их всех любить)))  :love:

0

2

Мне 16 лет.Живу в Ташкенте.Моё первое и любимое аниме это''Тетрадь смерти''.Из жанров предпочитаю:Мистику,Фэнтези,Детектив,Экшен,Фантастика,Приключения.
Не люблю людей живущих одним днём и мечтающих умереть, они меня раздражают.Я козерог по знаку зодиака.И ещё немного о себе:Умён,Красив,С юмором,Добрый,Честный...Немного наврал)))Постараюсь запомнить и соблюдать все правила)

0

3

|САТАНА|, добро пожаловать!!! Приятно познакомится. Чувствуйте себя как дома))) Вы прям первый новичок у нас)))

0

4

)))

0

5

Ребята - новички. Прошу вас отписаться здесь, и представится)

0

6

Нига 26лет ешо не слишком стар для аниме )но и не молод

+1

7

Юху! добро пожаловать к нам))) (хоть пока что нас и 7 человек) рассказывайте о себе) Что любите, чем увлекаетесь? какое аниме любимое?

0


Вы здесь » АниКлуб » Правила форума и помощь новичкам » Знакомимся и представляемся!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz